Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании
С 5 по 13 декабря официальный дилер ŠKODA в Белгороде и Старом Осколе Моравия Моторс порадует клиентов презентацией АБСОЛЮТНО НОВОЙ OCTAVIA.
Как часто вы замечаете удивительные вещи, которые происходят рядом с вами прямо сейчас? Мы можем получить от жизни больше радости, если откроем впечатления, которые прежде казались несущественными. Посмотрите на привычные вещи по-новому, ощутите счастье в ежедневных радостях, прочувствуйте, что ценно настоящее на ДНЯХ АБСОЛЮТНО НОВОЙ OCTAVIA.
На празднике вы сможете пройти тест-драйв на новой OCTAVIA и прочувствовать все эти эмоции лично. Мы заботимся о своих клиентах и сотрудниках, и, несмотря на сложное время, проводим тест-драйвы максимально безопасно, обрабатывая автомобиль перед каждым тест-драйвом и держа наготове санитайзеры и маски.
Кроме прохождения тест-драйва вы сможете получить новый опыт с онлайн мастер-классом! Попробовать необычные вкусы леденцов без сахара и ароматных авторских чаёв. Запечатлить момент можно будет в зеркальной фотозоне, а так же отправить эти фото себе с помощью семейной почты.
Приглашаем вас записаться и всей семьей прийти на ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA, чтобы получить настоящее удовольствие от совместного времяпрепровождения со своей семьёй, тест-драйва новой модели и, конечно, ощутить ценность настоящего момента.
ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ OCTAVIA пройдут с 5 по 13 декабря в автосалонах Моравия Моторс:
г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого 205Б
г. Старый Оскол, пр-т А. Угарова 9
Отправить
СЦ ŠKODA Белгород
+7(4722)35-74-74
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Моравия Моторс приглашает на ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.