Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании
ŠKODA – семейный бренд, основным приоритетом которого является забота о своих клиентах. Для нас важны безопасность всех участников движения и особая забота о детях. Их безопасность на дороге - в особом приоритете. Мы нашли способ, как помочь родителям в обучении малышей правилам дорожного движения. 9 лет назад был запущен проект «ŠKODA КРОХА», который включает в себя серию образовательных мероприятий в дилерских шоу-румах. С ребятами проводят уроки безопасности в игровой форме. С каждым годом этот добрый проект становится все популярнее, его ждут многие родители и детки. Мы рады, что на улицах и перекрестках городов по всей России с каждым годом становится все больше вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.
Приглашаем и Вас принять участие в проекте «ŠKODA КРОХА» 9 и 10 октября.
На мероприятии ребята в игровой форме познакомятся с правилами дорожного движения, применят полученные знания на практике, пройдут детский тест-драйв, и даже получат первое в жизни детское водительское удостоверение ŠKODA FAMILY! А взрослые смогут опробовать автомобили ŠKODA в деле на дорогах города. На протяжении всего мероприятия будет работать фотограф, чтобы запечатлеть бесценные моменты, проведённые с близкими.
Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.
Ждём всех желающих 9 и 10 октября в 12:00 в городе мастеров Мастерславль по адресу г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого 16А. Участие бесплатное. Обязательна регистрация по тел. +7(4722)35-74-74 или по форме ниже.
*Мероприятие рассчитано на детей 6-10 лет
Регистрация
Отправить
СЦ ŠKODA Белгород
+7(4722)35-74-74
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.